Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine
| Wi-Fi | Piscina Piscina Interior Piscina de mergulho | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma pousada Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine Les Abymes acomoda até 4 hóspedes e oferece uma localização conveniente a uma distância de 3.7 km de locais de compras como CC Milenis.
Situada a aproximadamente 10 minutos a pé de Europcar Airport Guadeloupe, esta esta casa de férias de Les Abymes também está a aproximadamente 15 minutos a pé de Cimetière de Morne-A-l'Eau.
Uma pousada Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine inclui uma casa de banho com chuveiro de corrediça, casa de banho separada e pia. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
Entre outras comodidades, a acomodação de Les Abymes fornece chaleira elétrica, refrigerador e forno para auto-serviço. Além disso, os hóspedes podem utilizar zona de refeições para autoatendimento. Com boas ligações a muitos locais de interesse, esta acomodação está muito perto da estação de autocarros Superette Nofrap.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Pointe-a-Pitre7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina de mergulho
- Piscina Interior
- Fim raso
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Pia no quarto
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila?
Os hóspedes de Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila do aeroporto Internacional de Pointe-a-Pitre?
Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila, está localizada a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Pointe-a-Pitre. - ❓
Quanto vai custar para reservar Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila?
O preço médio de uma noite em Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila é 84$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Ti Zandoli - Evasion Avec Mini-Piscine vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Les Abymes, incluindo CC Milenis 3.7), Cimetière de Morne-A-l'Eau 6 km) e TAONABA Maison de la mangrove, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.